Starterliste
03 / Springprüfung Kl.S*
GP: G&S Brandschutztechnik AG und Armbruster Teigwaren
EP: Christmann Verischerungsmakler GmbH und Edeka Rothfuß
Beginn: 26.04.2019 15:45:00 Uhr
Richter: Jürgen Müller-Dörr
Richter: Bernd Seith
Nr | KoNr | Pferdename | Reitername Reitverein |
Nat. | Fehler | Zeit | ?>
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 0258 |
Crianza 2 |
Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V. |
GER |
65.97 | |
2 | 0147 |
Champion d'amour |
Beck, Julia
RV Lahr |
GER |
66.42 | |
3 | 0474 |
Quinten V |
Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb |
GER |
69.62 | |
4 | 0368 |
Landor 48 |
Kölz, Verena
RA SV Leingarten e.V. |
GER |
69.92 | |
5 | 0203 |
Cochava CE |
Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein |
GER |
70.43 | |
6 | 0437 |
Nininjo |
Groß, Andreas
PSZ Benzenbühl e.V. |
GER |
71.61 | |
7 | 0392 |
Limerick 119 |
Volk, Thomas
RC Aischbach Gültstein |
GER |
72.25 | |
8 | 0425 |
Mirabel VD Oudevelhoeve |
Beck, Timo
Pforzheimer Reiterverein e.V. |
GER |
73.97 | |
9 | 0080 |
Cantuccino 2 |
Müller, Helena
RFV Zeiskam e.V. |
GER |
1.00 | 75.48 |
10 | 0151 |
Chappy 3 |
Auer, Alexander
RV Singen e.V. |
GER |
1.00 | 75.75 |
11 | 0096 |
Carmelita 30 |
Betz, Isabelle
RFV Legelshurst e.V. |
GER |
1.00 | 78.25 |
12 | 0427 |
Missile du Buisson |
Kölz, Markus
PSV Burkhardshof |
GER |
4.00 | 67.15 |
13 | 0248 |
Cornet Conley |
Fleer, Reinhard
RV Eggenstein e.V. |
GER |
4.00 | 68.48 |
ohne Platzierung |
|
,
|
||||
14 | 0370 |
Lascara 15 |
Heim, Christian
RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
GER |
4.00 | 69.49 |
15 | 0330 |
Goldstern 230 |
Heim, Christian
RV Hofgut Mahlspüren e.V. |
GER |
4.00 | 70.40 |
16 | 0157 |
Charly Cash |
Stein, Nicoletta
RC Nürnberg e.V. |
GER |
4.00 | 71.86 |
17 | 0335 |
Guinness 107 |
Treiber, Günter
RV Eppelheim |
GER |
4.00 | 72.56 |
18 | 0309 |
FBW Cesanto L |
Fuhrer, Tanja
PS-Team Winterlingen e.V |
GER |
4.00 | 73.05 |
19 | 0477 |
Quintino 12 |
Kölz, Verena
RA SV Leingarten e.V. |
GER |
4.00 | 74.24 |
20 | 0487 |
Reline B |
Baur, Julia
TRG Baltmannsweiler |
GER |
5.00 | 76.13 |
21 | 0287 |
Dornadello |
Kölz, Markus
PSV Burkhardshof |
GER |
6.00 | 81.09 |
22 | 0354 |
Ketina |
Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen |
GER |
8.00 | 64.91 |
23 | 0050 |
Buddy Holly 9 |
Treiber, Günter
RV Eppelheim |
GER |
8.00 | 70.87 |
24 | 0061 |
Caletta WS |
Feige, Manuel
RV Singen e.V. |
GER |
8.00 | 74.61 |
25 | 0564 |
Quatro Rubin |
Reich, Alessandra
Gastlizenz GER |
8.00 | 90.40 | |
26 | 0173 |
Chico S |
Schwarz, Nicole
RFSV Kenzingen |
GER |
9.00 | 75.85 |
27 | 0227 |
Conte Cassini |
Treiber, Günter
RV Eppelheim |
GER |
9.00 | 77.16 |
28 | 0279 |
DiCaprio 3 |
Beck, Julia
RV Lahr |
GER |
10.00 | 82.09 |
29 | 0278 |
Diamond Touch |
Volk, Kristina
RC Aischbach Gültstein |
GER |
11.00 | 84.11 |
30 | 0492 |
Ronja 2325 |
Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V. |
GER |
12.00 | 70.00 |
31 | 0402 |
Little Ron |
Hönig, Ralf
TSG Durmersheim Hardt e.V. |
GER |
12.00 | 72.13 |
32 | 0081 |
Canturia 2 |
Hertkorn, Peter
RV Nordstetten-Horb |
GER |
12.00 | 88.97 |
33 | 0139 |
Chaccos Calle |
Kurz, Carsten
Markgräfler RV Buggingen |
GER |
13.00 | 78.73 |
34 | 0086 |
Cara Mona M |
Nebelung, Stefan
TSG Gestüt Homberger |
GER |
14.00 | 82.42 |
35 | 0257 |
Crashday |
Stein, Sabine
RC Nürnberg e.V. |
GER |
17.00 | 78.05 |
|
,
|